Lot 56

Petite MONTRE de col en or jaune 750/°°, le cadran émaillé blanc, chiffres arabes rouge et index point, le revers orné de rubis et diamants taillés en rose et brut. PB:14.3 g. Dans sa boite manque le verre, un diamant et un rubis.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €