Lot 57,1

MONTRE de COL en or jaune 750/°° sertie de petites perles fines, cadran blanc, chiffres arabes, le revers orné de diamants en serti étoilé. Mouvement signé LeCoultre & C°. PB: 14.8 g. Manque une perle, une abimée. Ne fonctionne pas.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 140 €