Lot 58

BROCHE en argent 800/°° et or 750/°° sertie d'un diamant de taille ancienne au centre à décor floral, les pétales sertis de diamants taillés en rose. Vers 1900 (poinçon tête de cheval). PB : 10,3 g.

Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 180 €