Lot 79

BOUCLE de CEINTURE en or 750/°° et argent à décor de couronne de laurier entièrement sertie de diamants taillés en rose entourant une perle. Travail français vers 1900. 3,5 x 2 cm. PB : 3,9 g.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 240 €