Lot 102

BROCHE en or jaune 750/°° à décor d'une feuille et sertie de deux volutes ornées de diamants taille 8/8. Vers 1950/60. Dim. 5.5x3.5 cm. PB: 15.6 g.

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 400 €