ARTS DÉCORATIFS DU XXème siècle

Lot 17
Pugi " Danseuse orientale " Sujet en marbre. Un pied recollé. Signé. H. 60 cm. TR.

Pugi
" Danseuse orientale "
Pugi
" Danseuse orientale "
Pugi
" Danseuse orientale "
Pugi
" Danseuse orientale "

Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 600 €