ARTS DÉCORATIFS DU XXème siècle

Lot 41

Daum
Daum
Daum

Daum
Vase de forme bombée aplatie en verre gravé à l'acide et émaillé à décor de paysage de neige et forêt hivernale. Petites égrenures en bordure du col. Signé. H. 12 cm L. 14 cm. TR.

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 1 600 €