ARTS DÉCORATIFS DU XXème siècle

Lot 70

Lalique France

Lalique France
Coupe ronde modèle " Marguerites " en verre moulé pressé blanc satiné. Signée. D. 35 cm
N° 10-404 du catalogue Marcilhac. TR.

Estimation : 200 € à 300 €