ARTS DÉCORATIFS DU XXème siècle

Lot 76

Gallé
Gallé
Gallé

Gallé
Vase de forme bombée à col ras en verre gravé à l'acide à décor d'ombelles brunes sur fond vert pâle. Petit éclat au col. Signé. H. 9,5 cm. TR.

Estimation : 300 € à 400 €