ARTS DÉCORATIFS DU XXème siècle

Lot 90

Jean-Claude Novaro (né en 1943)

Vase de forme triangulaire en verre soufflé polychrome à parties étirées dans les tons de bleu nuancé. Signé et daté 1991. H. 19 cm D. 29,5 cm. TR.

Estimation : 500 € à 700 €
Adjugé : 450 €