ARTS DÉCORATIFS DU XXème siècle

Lot 98

Jean-Luc Gambier (né en 1948)
Jean-Luc Gambier (né en 1948)
Jean-Luc Gambier (né en 1948)

Jean-Luc Gambier (né en 1948)
Sculpture en forme de flacon en verre soufflé polychrome dans les tons de bleu et orange. Signé et daté 2002. H. 60 cm. TR.

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 130 €