ARTS DÉCORATIFS DU XXème siècle

Lot 104
Fernando Agostinho Sculpture en verre à décor de serpent. Signé et datée 1993. H. 22 cm. TR.

Fernando Agostinho
Fernando Agostinho
Fernando Agostinho

Estimation : 200 € à 300 €