ARTS DÉCORATIFS DU XXème siècle

Lot 106
" Personnage féminin " Sculpture en verre soufflé polychrome. H. 46 cm. TR.

" Personnage féminin "
" Personnage féminin "
" Personnage féminin "

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 50 €