ARTS DÉCORATIFS DU XXème siècle

Lot 113
Paire de vases martelés en dinanderie de forme ovoïde allongée à patine brune et col doré. H. 30 cm TR.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 90 €