ARTS DÉCORATIFS DU XXème siècle

Lot 114
Line Vautrin (1913-1997) Broche en cuivre à partie centrale émaillée à décor de fleurs. Signé. 4/4 cm. TR.

Line Vautrin (1913-1997)
Line Vautrin (1913-1997)
Line Vautrin (1913-1997)

Estimation : 200 € à 300 €