ARTS DÉCORATIFS DU XXème siècle

Lot 115
Line Vautrin (1913-1997) attribué à Pendentif en bronze doré en forme de croix. Non signé. H. 7 cm.TR

Line Vautrin (1913-1997) attribué à

Estimation : 100 € à 200 €