ARTS DÉCORATIFS DU XXème siècle

Lot 118
Christofle Coupe ronde en métal argenté sur piétement orné de quatre boules. Signée. H. 10 cm D. 35 cm. TR.

Christofle

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 150 €