ARTS DÉCORATIFS DU XXème siècle

Lot 120

Michel Zadounaïsky (1903-1983)

Coupe-papier en fer forgé à décor d'équerres. Signé. L. 26 cm. TR.

Provenance: acquis directement aurpsè de l'artiste par le grand-père de l'actuel propriétaire

Estimation : 150 € à 200 €