BIJOUX ANCIENS & MODERNES - HORLOGERIE & MONTRES - MODE & ACCESSOIRES VINTAGE

Lundi 27 Mai 2019 à 14h30

Lot 13
NECESSAIRE à couture en or et métal dans sa boîte en bois de plaquage. Époque Restauration. Poids brut: 22,7g. (ciseaux cassés).

Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 250 €