BIJOUX ANCIENS & MODERNES - HORLOGERIE & MONTRES - MODE & ACCESSOIRES VINTAGE

Lundi 27 Mai 2019 à 14h30

Lot 41

BROCHE en or jaune 375/°° à décor ajouré, ciselé et filigrané ornée d'une opale doublet entourée de volutes, feuilles terminées par des fleurettes. Fin XIXème siècle. Dim. 5 x2 cm. Epingle en métal. PB: 5.5 g.

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 100 €