BIJOUX ANCIENS & MODERNES - HORLOGERIE & MONTRES - MODE & ACCESSOIRES VINTAGE

Lundi 27 Mai 2019 à 14h30

Lot 87

BAGUE en or gris 750/°°ornée d'un diamant taillé en brillant de 6.10 ct. Monture signée Bourgeois à l'intérieur. PB: 9.3g. Très léger manque de matière sur le rondiste.

Estimation : 25 000 € à 35 000 €