Lot 221
Adolphe APPIAN (1818-1898). " Les Martigues ". Huile sur panneau. Signé en bas à droite. Titré au dos. 43 x 71 cm. OH

Estimation : 2 500 € à 4 000 €
Adjugé : 4 000 €