Lot 230
Octave TASSAERT (1800-1874). " Deux femmes admirant un collier ". Huile sur toile. Signé des initiales en bas à gauche. 35.5 x 27 cm

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 1 020 €