Lot 233
ECOLE LYONNAISE dans le goût de Louis Hilaire CARRAND (1821-1899). "Vue de rue en hiver". Huile sur carton, signée en bas à droite. 34 x 45 cm. OH

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 300 €