Lot 235

Marc AYNARD (1898-1983). " Bateaux de pêche sur la grève aux alentours de Canaret ", vers 1930. Eau-forte, signé en bas à droite au crayon. Numéroté 35/50 en bas à gauche. Dimensions de l'oeuvre : 17 x 22 cm. Dimensions de la feuille à vue : 26 x 39 cm. OH

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 30 €