Lot 274
Louis BOUQUET (1885-1952). " Les oliviers, Gabès, Tunisie ". Huile sur carton. Signé en bas à droite. Situé au dos. 30 x 42 cm. OH

Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 1 400 €