Lot 284

José Yepez ARTEAGA (1898 - XXème siècle). " Trois femmes assises dans les Andes ". Huile sur toile. Signé en bas à droite. 54 x 74 cm. Craquelures et déchirures. OH

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 150 €