Lot 291
Michel CIRY (1919-2018). " Bord de mer aux rochers ", 1965. Aquarelle sur papier. Signé et daté en bas à droite. A vue : 25 x 74 cm. OH

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 550 €