Lot 309
Joannès WEIMBERG (1918-1982). " Foule devant le Moulin Rouge ; Paris ". Huile sur toile. Signé en bas au centre. Titré au dos. 38 x 61 cm. OH

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 400 €