Lot 313
Georges LAPORTE (1926-2000). " Maisons, bord de mer en Bretagne ". Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Contresigné au dos. 19 x 24 cm. OH

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 350 €