Lot 318
Maurice SAGE (né en 1946). " Paysage ", 2007. Huile sur toile. Signé en bas à droite. Contresigné et daté au dos. 60 x 60 cm. OH

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 310 €