Lot 1

BROCHE en or jaune 750/°° ornée d'un camée sur agate à décor d'une femme de profil dans un mascaron surmonté d'un noeud stylisé et épaulé de deux perles. Epoque XIXème siècle. Dim. 3x3.5 cm. PB: 7.6 g.

Estimation : 100 € à 150 €