Lot 18

PAIRE de BOUTONS de MANCHETTE en or jaune 750/°° de forme rosace ornés chacun d'un diamant de taille ancienne de 0.15 ct environ en serti clos sur or gris. PB: 4.37 g.

Estimation : 200 € à 300 €