Lot 19

Etonnante BROCHE en or jaune 750/°° ornée d'un camée coquille représentant une méduse ailée dans un entourage en or ciselé à décor de volutes. Epingle en métal. H. 4.5 cm. PB: 15.3 g.

Estimation : 150 € à 200 €