Lot 46

COLLIER en or jaune 750/°° formé de maillons ovales sertis d'émaux bressans sur fonds bleu, vert et rouge à décor de fleurettes surmontées de pierres.. Epoque XIXème siècle. Poinçon probablement AF et rhinocéros. L. 42 cm. PB: 44.7 g. un anneau à remplacer, petit manque.

Estimation : 1 000 € à 1 200 €