Lot 49

BRACELET en or jaune 750/°° maille serpent orné de trois motifs en or et argent à décor de fleurs et volutes entièrement sertis de perles et de diamants taillés en rose (manque une rose). Le bracelet transformé, les motifs visés pouvant se déplacer. PB: 32.8 g.

Estimation : 700 € à 1 000 €