Lot 50

Paire de DORMEUSES en or jaune et gris 750/°° ornée chacune d'un diamant de taille ancienne en serti clos de 0.10 ct surmonté d'un diamant plus petit. Début XXème siècle. H. 1.5 cm. PB: 2.8 g.

Estimation : 120 € à 180 €