Lot 69

BROCHE "Bouquet" en or jaune 750/°° ciselé et émaillée de bleu et serti de trois diamants taillés en brillant. H. 4.8 cm. PB: 12.7 g. Légers manques à l'émail.

Estimation : 250 € à 300 €