Lot 92

BAGUE en platine 850/°° et or gris 750/°°, le plateau de forme carrée entièrement serti de diamants demi-taille et taille ancienne, le central plus important. Poids total des diamants: 1.30 ct environ. TDD: 54.PB: 6.5 g.

Estimation : 200 € à 300 €