Lot 101

BAGUE "Marguerite" en or gris 750/°° ou platine 850/°° ornée d'une opale ovale dans un entourage de diamants de taille ancienne. Vers 1900-1910. TDD: 50. PB: 5.0 g. Petits manques de matière sous l'opale.

Estimation : 600 € à 800 €