Lot 20
BROCHE en or jaune 750/°° à décor ciselé de roses entourant Sainte Elisabeth couronnée de diamants. Vers 1900. 3,3 x 2,5 cm. PB : 4,7 g.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 270 €