Lot 23
PENDENTIF PORTE SOUVENIR en or rose 750/°°, le motif central ciselé à décor de rinceaux fleuris et enroulements serti de perles. PB: 11.8 g.

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 300 €