Lot 51

BRACELET jonc ouvrant en or jaune et or gris 750/°° ajouré et ciselé à décor de frises et fleurettes orné de pierres bleues égrisées. PB: 14.1 g. Bossué.

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 360 €