Lot 81

COLLIER en or gris 750/°°, le motif central orné d'un diamant de 0.40 ct environ entouré de diamant plus petits et surmonté de quatre diamants de taille ancienne et demi taille en serti clos. Vers 1920-1930. H. du motif central: 2.7 cm. PB: 5.1 g.

Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 580 €