Lot 90

BAGUE en platine 850/°° et or gris 750/°° de forme bandeau serti de diamants de taille ancienne, le central de forme ovale plus important de 0.70 ct environ. Vers 1920. TDD: 52. PB: 6.7 g.

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 950 €