Lot 98

EPINGLE de JABOT en platine 850/°° et or 750/°° à décor géométrique serti de diamants taillés en rose et plaque de lapis lazuli, les extrémité de gouttes de sodalite. Epoque Art Deco. L. 10.8 cm. PB: 12.1 g. Manque une petite plaque de lapis.

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 1 700 €