Lot 100

BAGUE en or gris 750/°°ornée d'un diamant taillé en brillant de 6.10 ct. Monture signée Bourgeois à l'intérieur. PB: 9.3g. Très léger manque de matière sur le rondiste.

Estimation : 20 000 € à 30 000 €
Adjugé : 25 500 €