Lot 103

BAGUE en or gris 750/°° ajouré sertie d'une opale noire ovale de 8 ct environ entourée de volutes stylisées et serti de tsavorites et diamants.TDD: 52. PB: 6.9g

Estimation : 700 € à 800 €
Adjugé : 600 €