MODE & ACCESSOIRES VINTAGE

Lundi 27 Mai 2019 à 14h30

Lot 32

CROIX en or jaune 750/°° ajouré et gravé à décor du Christ sur une face et d'une Vierge à l'enfant sur l'autre. Poinçon de maître JD et flèche. Probablement Jean DELHEZ, vers 1912. Poids: 6.15g. 5 x 4.5 cm.

Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 190 €