MODE & ACCESSOIRES VINTAGE

Lundi 27 Mai 2019 à 14h30

Lot 50

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune 750/°°ciselé de style XIXème siècle ornés chacun d'un bouton de corail et d'une goutte de corail retenue en pampille. Fermoir à vis. H. 4.5 cm. PB: 13.8 g.

Estimation : 700 € à 1 000 €
Adjugé : 720 €